Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 35 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка- ведро универсальная EOS HX50CM»
Сумка-видео EOS HX50CM изготовлена из плотного материала EVA,водонепроницаемая, удерживает форму и не складывается в плоскость, имеет действительно универсальные характеристики.Ei можно использовать как емкость для замешивания прикорма, так и для транспортировки рыболовного снаряжения и даже, для хранения живой рыбы, для чего на крышке сумки есть специальный клапан.Для переноса сумка оснащена удобными ручками и наплечным ремнем.Бликавка, закрывающая крышку оснащена двумя замками-застежками и является водонепроницаемой.Также свой ульяный трофей можно будет измерить с помощью линейки, которая нанесена на крышку сумки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴


