НовинкаПодарок

Закажи и получи подарокВы экономите 35 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Термосумка-рюкзак EOS FB-73 (35L)»
Термосумка-рюкзак EOS FB-73 (35L) изготовлена из прочного влагостойкого материала OXFORD.Одное, основное, отделение изнутри украшено распиненным полиэтиленом толщиной 4мм и покрыто водоотталкивающей алюминовой фольгой, позволяющей сохранять тепло или холод, в зависимости от потребностей.Збоков оснащена тремя карманами на молниях с надежными замками.Сумка имеет две ручки для переноски в руках и две удобные мягкие лямки для переноски за спиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴





