
EOS COH0312 Коробка для блесен и аксессуаров
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: COH0312
Коробка для блесен и силиконовых приманок EOS MCOH0312 предназначена для хранения и организации рыболовных аксессуаров.
Изготовлена из полипропилена (PP) – который устойчив к химическим воздействиям и не взаимодействует с силиконом, что предотвращает деформацию приманок. Коробка устойчива к воздействию влаги и ультрафиолетового излучения. Это обеспечивает долговечность и защиту от коррозии ваших приманок и аксессуаров
Цвет полупрозрачный, позволяющий быстро найти нужную приманку без открывания.
Надежная застежка предотвращает случайное открывание.
Плоская форма и компактные размеры – для оптимального использования пространства в рыболовном ящике или сумке.
Такая коробка помогает хранить приманки в порядке, защищает их от повреждений и обеспечивает быстрый доступ к необходимому снаряжению во время рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Полипропилен |
| Количество ячеек | 10 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 99 ₴


