Топ

EOS G0013L Коробка для наживки
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: G0013L
+380 (67) 798-02-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для наживки EOS G0013L от известного производителя снаряжения для рыбалки "EOS", изготовлена из высококачественного пластика, крышка с вентиляционными отверстиями изготовлена из качественного полипропилена, закрывается очень плотно и надежно.Конусная форма бокса обеспечивает удобную експлуатацию.
Идеально подходит для червячка или опарыша, сохранит вашу наживку свежей на долгое время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


