
TF 1331D Коробка для блесен и аксессуаров
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: TF1331D
Коробка для блесен и силиконовых приманок TF1331Dпредназначена для хранения и организации рыболовных аксессуаров.
Изготовлена из полипропилена (PP) – который устойчив к химическим воздействиям и не взаимодействует с силиконом, что предотвращает деформацию приманок. Коробка устойчива к воздействию влаги и ультрафиолетового излучения. Это обеспечивает долговечность и защиту от коррозии ваших приманок и аксессуаров
Цвет полупрозрачный, позволяющий быстро найти нужную приманку без открывания.
Регулируемые перегородки, которые позволяют настраивать отделение под размер блесен или силиконовых приманок.
Надежные защелки, которые предотвращают случайное открытие.
Плоская форма и компактные размеры (135х35х30mm) для оптимального использования пространства в рыболовном ящике или сумке.
Такая коробка помогает хранить приманки в порядке, защищает их от повреждений и обеспечивает быстрый доступ к необходимому снаряжению во время рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Полипропилен |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 10 |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 75 ₴
