Коробка EOS HW-L014A 150х115х20 магнитная, это надежный и незаменимый помощник любого рыболова. Ведь ваши крючки всегда будут под рукой, упорядоченные и надежно сохраненные.Компактная двусторонняя коробочка имеет размеры: 150х115х20мм,мещает 44 маленькие секции для хранения крючков, оснащаемая магнитным дном, что еще надежнее фиксирует крючки в необходимой секции.Полупрозрачная крышка для быстрого поиска нужного крючка и удобная пластиковая палочка с магнитным концентиком придаст удобства и комфорта в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 44 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



