Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коробка EOS 7387002 (350x260x60)»
Коробка EOS 7387002 надежная и удобная, изготовленная из качественного пластика, включает размеры 350x260x60мм.Коблокка-пенал вместит много различных снасток и рибацких принадлежностей благодаря сменным перегородкам,размер которых вы можете регулировать самостоятельно.Также в комплекте есть две маленькие коробочки (10х8см) для различной мелочи. Надежные застежки предотвращают случайное открывание.
Такая коробка помогает хранить приманки в порядке, защищает их от повреждений и обеспечивает быстрый доступ к необходимому снаряжению во время рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество контейнеров | 3 |
| Количество ячеек | 11 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴
- Способ упаковки: комплектуется двумя дополнительными коробочками 10х8см



