
Садок карповый EOS 5988006 диам 50см, длина 2m
884 ₴
- В наличии
- Код: 5988006
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Садок карповый EOS 5988006 диам 50см, длина 2m»
Садок карповый EOS 5988006 от известного производителя рыболовного снаряжения "EOS". Изготовлен из капронового полотна с размером клетки 4мм.Длина садка 2м, что делает его удобным в использовании с высокого берега.Пять прочных алюминиевых колец диаметром 50см и толщиной 10мм, создают необходимую жесткость при своем относительно малом весе. Важной особенностью модели является ее быстросохнущие свойства. Для крепления к стойке конструкция садка предусматривает универсальную резьбу, комплект включает в себя металлический колышек длиной 43см,для фиксации сада на берегу. Регулирующий механизм сада позволяет выставить необходимое положение его наклона, в зависимости от конкретных условий рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 4 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 884 ₴








