
Садок рыболовный EOS QS-3035100,диам 35cm, 1.m
244 ₴
- В наличии
- Код: qs-3035100
+380 (67) 798-02-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садок рыболовный EOS QS-3035100 от известного производителя робобового снаряжения "EOS" имеет длину 1м изготовлен из прочного капрона с клеткой 6мм, оснащен тремя легкими кольцами из прочного пластика (верхнее кольцо 30см, два нижних диаметром 35см).Широкая горловина затягивается прочной веревкой.
Компактный размер и малый вес садка, обеспечивает удобство в транспортировке, а прочная конструкция гарантирует его долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 35 см |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 2 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴



