
Садок рыболовный AVALLON ПЭ12 диам 40см, 5 колец, 1.2м
336 ₴
- В наличии
- Код: pe12405k
+380 (67) 798-02-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садок рыболовный AVALLON ПЭ12 от известного украинского производителя "AVALLON", имеет длину 1.2м, полотно садка виготовлене из сверхпрочной полиэтиленовой нити ПЭ12 толщиной 1мм, которая устойчива к перепадам температуры, воздействию ультрафиолетовых лучей , совсем не впитывает влагу и посторонние запахи. Клетка полотна -22мм.Садок оснащен пятью металлическими кольцами (верхнее и нижнее кольцо 25см, средние- диаметром 40см).
Компактный размер и малый вес садка, обеспечивает удобство в транспортировке, а прочная конструкция гарантирует его долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avallon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 22 мм |
| Длина в разложенном виде | 120 см |
| Длина в сложенном виде | 2 см |
| Состояние | Новое |
| полотно | |
| матеріал полотна | ПЕ12 ,1мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


