Садок-чулок рыболовный AVALLON ПЭ12 от известного украинского производителя "AVALLON", имеет длину 1м, полотно садка виготовлене из сверхпрочной полиэтиленовой нити ПЭ12 толщиной 1мм, которая устойчива к перепадам температуры, воздействию ультрафиолетовых лучей , совсем не впитывает влагу и посторонние запахи. Клетка полотна -20мм
.Садок не оснащен кольцами,тому имеет очень компактные транспортировочные размеры , что позволяет разместить его в любом рюкзаке или сумке, а прочное полиэтиленовое полотно гарантирует его долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avallon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садок |
| Диаметр | 30 см |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Состояние | Новое |
| полотно | |
| матеріал полотна | ПЕ12 ,1мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




