
Садок рыболовный AVALLON диам 35см, 5 колец, 1м
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 351005k
+380 (67) 798-02-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садок рыболовный AVALLON диам 35см, 5 колец, 1м от известного украинского производителя "AVALLON", имеет длину 1м, полотно садка изготовлено из лески толщиной 0.6мм, которая совсем не впитывает влагу и посторонние запахи. Клетка полотна -10мм.Садок оснащен пятью пластиковыми кольцами диаметром 35см
Компактный размер и малый вес садка, обеспечивает удобство в транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avallon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 35 см |
| Размер ячейки | 10 мм |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 1.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



