Подсак рыболовный S30 от известного производителя рыболовного снаряжения "EOS" предназначен для подхвата рыбы при ее вываживании.Выготовлен из алюминиевого сплава, имеет двухсекционную телескопическую ручку, голова подсака прямоугольной формы размером 30х30см,в которую вмонтирована капроновая сетка глубиной 45см с клетчаткой 5мм.Конструкция подсака неразборная, поэтому считается более надежной по сравнению с разборными моделями.Мала вес подсака(305г) и компактные размеры будут удобны при транспортировке.
Также такой компактный подсак с мелкой сеткой будет удобным при чистке бассейнов или искусственных водоемов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 30 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 139 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Вес | 305 г |
| Состояние | Новое |
| полотно | |
| глибина полотна | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴





