Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подсак рыболовный EOS LS70-2202E»
Подсак рыболовный LS70-2202E от известного производителя рыболовного снаряжения "EOS" предназначен для подхвата рыбы при ее вываживании. Изготовлен из алюминиевого сплава, имеет двухсекционную телескопическую ручку, голова подсака треугольной формы размером 70х70см, Узел крепления головы к ручке и фиксатор изготовлен из металла,представляя в целом надежную конструкцию ,оснащено сеткой из цветной жилки,что меньше травмирует рыбу и в такой сетке практически не путаются крючки , что особенно актуально при ловле на снасти с двумя или тремя крючками.Сетка имеет глубину 100см с клетчаткой 35мм.Конструкция подсака сложна, поэтому имеет компактные размеры для транспортировки и считается более удобной по сравнению с неразборными моделями.Малая вес подсака (625г) и достаточно компактные размеры будут удобными при транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Вес | 625 г |
| Состояние | Новое |
| полотно | |
| глибина полотна | 100 см |
- Цена: 675 ₴







