Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подсак рыболовный EOS LS50-1902G»
Подсак рыболовный LS50-1902G от известного производителя рыболовного снаряжения "EOS" предназначен для подхвата рыбы при ее вываживании.Выготовлен из алюминиевого сплава, имеет двухсекционную телескопическую ручку, голова подсака треугольной формы размером 50х50см, узел крепления головы к ручке и фиксатор изготовлена из металла,представляя в целом надежную конструкцию,оснащено капроновой сеткой глубиной 60см с клеткой 10мм.Конструкция подсака сборная, поэтому имеет компактные размеры для транспортировки и считается более удобной по сравнению с неразборными моделями.Мала вес подсака (535г) и компактные размеры будут удобными при транспортировке.
Также такой компактный подсак с мелкой сеткой будет удобным при чистке бассейнов или искусственных водоемов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 10 мм |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Вес | 535 г |
| Состояние | Новое |
| полотно | |
| глибина полотна | 60 см |
- Цена: 518 ₴






