Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴/упаковка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подсак рыболовный EOS LS80-2302G»
Подсак рыболовный LS80-2302G от известного производителя рыболовного снаряжения "EOS" предназначен для подхвата рыбы при ее вываживании. Изготовлен из алюминиевого сплава, имеет двухсекционную телескопическую ручку, голова подсака треугольной формы размером 80х80см, узел крепления головы к ручке и фиксатор изготовлена из металла,представляя в целом надежную конструкцию,оснащено капроновой сеткой глубиной 100см с клетчаткой 5мм.Конструкция подсака сложна, поэтому имеет компактные размеры для транспортировки и считается более удобной по сравнению с неразборными моделями.Мала вес подсака (535г) и компактные размеры будут удобными при транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 230 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Вес | 725 г |
| Состояние | Новое |
| полотно | |
| глибина полотна | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴







