Подсак рыболовный LZ40-1752B от известного производителя рыболовного снаряжения "EOS" предназначен для подхвата рыбы при ее вываживании.Выготовлен из алюминиевого сплава, имеет двухсекционную телескопическую ручку, голова подсака круглой формы диаметром 40см, Узел крепления головы к ручке изготовлено из металла,представляя в целом надежную конструкцию,оснащено капроновой сеткой глубиной 50см с клеткой 8мм.Конструкция подсака разборная, поэтому имеет компактные размеры для транспортировки и считается более удобной по сравнению с неразборными моделями.Мала вес подсака(395г) и компактные размеры будут удобны при транспортировке.
Также такой компактный подсак с мелкой сеткой будет удобным при чистке бассейнов или искусственных водоемов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 175 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Вес | 395 г |
| Состояние | Новое |
| полотно | |
| глибина полотна | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴





