Подсак рыболовный LZ40-1752C от известного производителя рыболовного снаряжения "EOS" предназначен для подхвата рыбы при ее вываживании. Изготовлен из алюминиевого сплава, имеет двухсекционную телескопическую ручку, голова подсака круглой формы диаметром 40см, Узел крепления головы к ручке изготовлено из металла,представляя в целом надежную конструкцию ,оснащено сеткой из цветной жилки,что меньше травмирует рыбу и в такой сетке практически не путаются крючки , что особенно актуально при ловле на снасти с двумя или тремя крючками.Сетка имеет глубину 60см с клеткой 33мм.Конструкция подсака разборная, поэтому имеет компактные размеры для транспортировки и считается более удобной по сравнению с неразборными моделями.Малая вес подсака (360г) и компактные размеры будут удобными при транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 33 мм |
| Длина в разложенном виде | 175 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| полотно | |
| глибина полотна | 60 см |
- Цена: 437 ₴






