
Садок карповый AVALLON N504K диаметр 50см, высота 2м
1 009 ₴
- В наличии
- Код: N504K
Удлиненный сад на основе мягкого капронового полотна с клеточкой 20мм бережно сохранит максимальную жизнеспособность рыбы, как на соревнованиях, так и в процессе длительного любительского выезда. Материал сетки садик не впитывает в себя посторонние запахи, а его обтекаемая круглая форма минимизирует скопление грязи и износ изделия. Четыре прочных оцинкованных кольца в оплетке из полиэтиленовой нити создают необходимую жесткость при своем относительно малом весе. Важной особенностью модели является ее быстросохнущие свойства.
Круглый сад AVALLON N504K, длиной 2 м, даст большое преимущество рыболову при ловле с крутого обрывистого берега. На берегу с доступным подходом благодаря глубокому погружению рыбы улов будет сохранен в живом виде на протяжении длительных рыболовных сессий.
Преимущества садика из капроновой нити:
-
Деликатное отношение к рыбе:
-
Мягкий материал не травмирует чешуйку или плавники, что особенно важно для карпа, как
-
-
Малый вес:
-
Садок очень легкий и удобный в транспортировке и хранении.
-
-
Хорошая водопроницаемость:
-
Капрон не удерживает воду, быстро сохнет, не создает дополнительного давления на рыбу
-
-
Стойкость к гниению и воздействию воды:
-
Современный капрон устойчив к разложению в воде, не впитывает запахи так сильно, как некоторые другие ткани.
-
-
Гибкость в виде:
-
Такой сад легко размещается в сложных условиях — в зарослях, возле береговой линии, в лодке.
-
-
Тихая конструкция:
-
В отличие от металлического сада, капроновый не создает шума при контакте с лодкой или при движении в воде.
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avallon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 4 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| нитка | |
| товщина нитки | 1.2 мм |
- Цена: 1 009 ₴





