Новинка

Держатель-струбцина для удилища (крепления на лодку) EOS 5988014
1 028 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5988014
+380 (67) 798-02-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тримач-струбцина EOS 5988014- это простой, но надежный инструмент для крепления удилища или эхота на лодке:
-
Удобный в установке;
-
Антикоррозийный;
-
Регулируется по высоте и углу;
-
Может быть применен как для удилища, так и электроники;
-
Помогает снизить нагрузку во время длинного рыболова и защищает снаряжение.
-
Назначение: держатель (струбцина) для удилища или датчика (эхольта), предназначен для крепления к борту лодки или транца с помощью зажимного механизма
-
Материалы:
-
Металлический корпус ( из антикоррозийным покрытием).
-
Части из прочного пластика для удобства эксплуатации и весовой оптимизации.
-
-
Регулировка:
-
Наклон держателя меняется - от вертикального до горизонтального, что дает большую гибкость в позиционировании.
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 25 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴



