
Тубус для спиннингов Siweida 130см жесткий art 7621030 синий
1 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7621030
Жесткий тубус Siweida 7621030 длиной 130 см предназначен для надежного хранения и транспортировки спиннинговых удилищ вместе с установленными катушками. Прочный корпус выполнен из современного ударопрочного материала PC/ABS, который защищает снаряжение от механических повреждений, влаги, ударов и давления при перевозке автомобилем, лодкой или пешком.
Благодаря внутренним фиксаторам, тубус надежно удерживает удилище, не допуская трения и повреждений.
Оснащен удобным регулируемым плечевым ремнем и прочной ручкой для переноски.
Характеристики:
-
Бренд: Siweida
-
Модель / Артикул: 7621030
-
Длина: 130 см
-
Высота корпуса: 13 см
-
Тип конструкции: жесткий монокорпус
-
Материал: PC/ABS (ударостойкий, устойчивый к давлению и деформациям)
-
Назначение: спиннинги,вудлища
-
Цвет: зеленый, синий,черный
-
Внутренние ремни-фиксаторы: є
-
Удобный плечевой ремень: регулируемый
-
Ручка для переноски: є
-
Назначение: транспортировка и защита спиннинговых удилищ
-
Застежка: усиленная молния по всей длине
Преимущества:
-
✔ Подходит для транспортировки спиннингов,вудлищ
-
✔ Сверхпрочный PC/ABS корпус выдерживает сильное давление и удары
-
✔ Анатомическая форма и внутренняя фиксация полностью защищают снаряжение
-
✔ Быстрый доступ – молния по всей длине
-
✔ Удобный ремень для ношения на плече + ручка
-
✔ Ребра жесткости обеспечивают устойчивость к деформациям
-
✔ Премиальный внешний вид и фирменное качество Siweida
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 12 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.9 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 11 см |
- Цена: 1 725 ₴







